市町村の部 | 成年女子 | 500m | 1組 | 市の部 | 成年男子 | 500m | 1組 | 市の部 | 成年女子 | 500m | 合計得点 | ||||||||||||||||||
色 | ID | 氏 名 | 所 属 | 時 間 | 順位 | 得点 | 色 | ID | 氏 名 | 所 属 | 時 間 | 順位 | 得点 | 所 属 | 合計得点 | 順位 | 得点 | 成績表 | |||||||||||
白 | 1 | 白林 涼葉 | 都留 | 51.03 | 2 | 5 | 白 | 21 | 瀬谷 和三 | 甲府 | 46.93 | 1 | 6 | 北杜 | 10 | 1 | 6 | ||||||||||||
赤 | 2 | 美馬 佳苗 | 都留 | 55.39 | 4 | 3 | 赤 | 22 | 田丸 淳一 | 甲府 | 50.16 | 3 | 4 | 都留 | 10 | 2 | 5 | 甲 府 市 |
都 留 市 |
富 士 吉 田 市 |
北 杜 市 |
山 中 湖 村 |
富 士 河 口 湖 町 |
||||||
黒 | 3 | 伊東 七彩 | 都留 | 58.72 | 5 | 2 | 黒 | 25 | 内藤 篤哉 | 都留 | 56.48 | 6 | 1 | 富士吉田 | |||||||||||||||
緑 | 12 | 中仙道葉月 | 北杜 | 棄権 | 緑 | 26 | 山田 竜也 | 都留 | 58.24 | ||||||||||||||||||||
青 | 13 | 富岡 綾菜 | 北杜 | 52.27 | 3 | 4 | 青 | 31 | 新海 拓也 | 北杜 | 48.91 | 2 | 5 | ||||||||||||||||
黄 | 14 | 朝妻 愛 | 北杜 | 50.77 | 1 | 6 | 黄 | 市の部 | 成年男子 | 500m | 合計得点 | ||||||||||||||||||
茶 | 20 | 羽田 梨子 | 山中湖 | 棄権 | 茶 | 所 属 | 合計得点 | 順位 | 得点 | ||||||||||||||||||||
白赤 | 白赤 | 甲府 | 13 | 1 | 6 | 成 年 男 子 |
500m | 6 | 4 | 5 | 6 | 12 | |||||||||||||||||
補 | 岡崎 優海 | 都留 | 出羽 清美 | 北杜 | 補 | 伊藤 潤二 | 甲府 | 新海 史也 | 北杜 | 北杜 | 7 | 2 | 5 | 1500m | 5 | 6 | 4 | ||||||||||||
石野 詩織 | 都留 | 相良 茉莉奈 | 北杜 | 大平 航司 | 北杜 | 都留 | 1 | 3 | 4 | パシュート | 4 | 6 | 5 | ||||||||||||||||
富士吉田 | 小 計 | 15 | 16 | 0 | 14 | 6 | 12 | ||||||||||||||||||||||
市の部 | 成年男子 | 500m | 2組 | 町村の部 | 成年男子 | 500m | 1組 | 順 位 | |||||||||||||||||||||
色 | ID | 氏 名 | 所 属 | 時 間 | 順位 | 得点 | 色 | ID | 氏 名 | 所 属 | 時 間 | 順位 | 得点 | 成 年 女 子 |
500m | 5 | 6 | ||||||||||||
白 | 32 | 名取 洋 | 北杜 | 1.15.08 | 白 | 44 | 小佐野 哲 | 富士河口湖 | 1.03.31 | 4 | 3 | 市村の部 | 成年女子 | 1000m | 合計得点 | 1000m | 5 | 6 | |||||||||||
赤 | 33 | 田丸 敬一 | 北杜 | 51.46 | 5 | 2 | 赤 | 45 | 小佐野俊之 | 富士河口湖 | 47.05 | 2 | 5 | 所 属 | 合計得点 | 順位 | 得点 | パシュート | 6 | ||||||||||
黒 | 27 | 中村 智大 | 都留 | 57.82 | 黒 | 46 | 倉沢 敏武 | 富士河口湖 | 1.02.11 | 3 | 4 | 北杜 | 11 | 1 | 6 | 小 計 | 0 | 16 | 0 | 12 | 0 | 0 | |||||||
緑 | 24 | 石川 典央 | 甲府 | 51.09 | 4 | 3 | 緑 | 42 | 羽田 浩治 | 山中湖 | 45.31 | 1 | 6 | 都留 | 9 | 2 | 5 | 順 位 | |||||||||||
青 | 青 | 43 | 天野 拓也 | 山中湖 | 棄権 | 富士吉田 | 合 計 | 15 | 32 | 0 | 26 | 6 | 12 | ||||||||||||||||
黄 | 黄 | 44 | 高村 幸四郎 | 山中湖 | 棄権 | 総合順位 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||
茶 | 茶 | ||||||||||||||||||||||||||||
白赤 | 白赤 | *各種目1位から6位を決め1位6点、2位5点・・・6位1点を与え、なお、市町村別に | |||||||||||||||||||||||||||
補 | 小佐野偉功 | 富士河口湖 | 高村 裕次 | 山中湖 | 合計得点を出し、1位の市町村に6点、2位5点・・・・とする。 | ||||||||||||||||||||||||
堀内 進 | 富士河口湖 | 城 勇樹 | 山中湖 | 市村の部 | 成年男子 | 1500m | 合計得点 | ||||||||||||||||||||||
所 属 | 合計得点 | 順位 | 得点 | ||||||||||||||||||||||||||
市村の部 | 成年女子 | 1000m | 1組 | 市の部 | 成年男子 | 1500m | 1組 | 甲府 | 6 | 2 | 5 | ||||||||||||||||||
色 | ID | 氏 名 | 所 属 | 時 間 | 順位 | 得点 | 色 | ID | 氏 名 | 所 属 | 時 間 | 順位 | 得点 | 北杜 | 5 | 3 | 4 | ||||||||||||
白 | 1 | 佐藤 愛実 | 都留 | 2.27.14 | 5 | 2 | 白 | 21 | 瀬谷 和三 | 甲府 | 2.2875 | 1 | 6 | 都留 | 9 | 1 | 6 | ||||||||||||
赤 | 2 | 美馬 佳苗 | 都留 | 2.03.67 | 3 | 4 | 赤 | 35 | 大平 航司 | 北杜 | 2.2924 | 2 | 5 | 富士吉田 | |||||||||||||||
黒 | 3 | 伊東 七彩 | 都留 | 2.10.83 | 4 | 3 | 黒 | 25 | 内藤 篤哉 | 都留 | 3.14.12 | 3 | 4 | ||||||||||||||||
緑 | 12 | 中仙道葉月 | 北杜 | 1.51.03 | 2 | 5 | 緑 | 26 | 山田 竜也 | 都留 | 3.16.26 | 5 | 2 | ||||||||||||||||
青 | 13 | 富岡 綾菜 | 北杜 | 1.50.62 | 1 | 6 | 青 | 27 | 中村 智大 | 都留 | 3.14.83 | 4 | 3 | 市村の部 | 成年女子 | TPS | 合計得点 | ||||||||||||
黄 | 15 | 守屋 仁美 | 北杜 | 棄権 | 黄 | 所 属 | 合計得点 | 順位 | 得点 | ||||||||||||||||||||
茶 | 茶 | 北杜 | |||||||||||||||||||||||||||
白赤 | 白赤 | 都留 | 6 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
補 | 鮫島 京香 | 都留 | 出羽 清美 | 北杜 | 補 | 伊藤 潤二 | 甲府 | 田丸 敬一 | 北杜 | ||||||||||||||||||||
三戸部 彩花 | 都留 | 五味 聖麗奈 | 北杜 | 新海 拓也 | 北杜 | ||||||||||||||||||||||||
市村の部 | 成年男子 | TPS | 合計得点 | ||||||||||||||||||||||||||
所 属 | 合計得点 | 順位 | 得点 | ||||||||||||||||||||||||||
甲府 | 4 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||
北杜 | 5 | 2 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||
都留 | 6 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||
富士河口湖 | |||||||||||||||||||||||||||||
市の部 | 成年男子 | 1500m | 2組 | 町村の部 | 成年男子 | 1500m | 1組 | ||||||||||||||||||||||
色 | ID | 氏 名 | 所 属 | 時 間 | 順位 | 得点 | 色 | ID | 氏 名 | 所 属 | 時 間 | 順位 | 得点 | ||||||||||||||||
白 | 白 | 44 | 小佐野 哲 | 富士河口湖 | |||||||||||||||||||||||||
赤 | 赤 | 45 | 小佐野俊之 | 富士河口湖 | |||||||||||||||||||||||||
黒 | 黒 | 46 | 倉沢 敏武 | 富士河口湖 | |||||||||||||||||||||||||
緑 | 緑 | 43 | 天野 拓也 | 山中湖 | 棄権 | ||||||||||||||||||||||||
青 | 青 | 44 | 高村 幸四郎 | 山中湖 | 棄権 | ||||||||||||||||||||||||
黄 | 黄 | 45 | 大塚 樹 | 山中湖 | 棄権 | ||||||||||||||||||||||||
茶 | 茶 | ||||||||||||||||||||||||||||
白赤 | 白赤 | ||||||||||||||||||||||||||||
補 | 補 | 小佐野偉功 | 富士河口湖 | 高村 裕次 | 山中湖 | ||||||||||||||||||||||||
堀内 進 | 富士河口湖 | 城 勇樹 | 山中湖 | ||||||||||||||||||||||||||
少年男子 | 500m | 1組 | 少年男子 | 1500m | 1組 | ||||||||||||||||||||||||
色 | ID | 氏 名 | 所 属 | 時 間 | 順位 | 得点 | 色 | ID | 氏 名 | 所 属 | 時 間 | 順位 | 得点 | ||||||||||||||||
白 | 堀内 仲 | 富士河口湖 | 40.84 | 1 | 白 | ||||||||||||||||||||||||
赤 | 古屋 圭梧 | 山中湖 | 41.76 | 2 | 赤 | ||||||||||||||||||||||||
黒 | 天野 沙耶 | 山中湖 | 47.66 | 4 | 黒 | ||||||||||||||||||||||||
緑 | 小原 伊織 | 鳴沢 | 41.85 | 3 | 緑 | ||||||||||||||||||||||||
青 | 青 | ||||||||||||||||||||||||||||
黄 | 黄 | ||||||||||||||||||||||||||||
茶 | 茶 | ||||||||||||||||||||||||||||
白赤 | 白赤 | ||||||||||||||||||||||||||||
補 | |||||||||||||||||||||||||||||
成年女子 | パシュート | 1組 | 成年男子 | パシュート | 1組 | ||||||||||||||||||||||||
色 | ID | チーム名 | 時 間 | 順位 | 得点 | 色 | ID | チーム名 | 時 間 | 順位 | 得点 | ||||||||||||||||||
白 | 都留市 | 1.34.74 | 1 | 6 | 黒 | 甲府市 | 2.06.98 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||
赤 | 北杜市 | 棄権 | 緑 | 都留市 | 1.59.94 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||
青 | 北杜市 | 2.02.98 | 2 | 5 | |||||||||||||||||||||||||
黄 | 富士河口湖町 | 棄権 | |||||||||||||||||||||||||||
もどる | HOME | 2017結果一覧 |